Дорогие участники,

ниже приведен список студентов, допущенных к выступлению на конференции. Некоторые работы перешли в другие секции, которые больше соответствуют тематике работы (по согласованию с членами Жюри).

К сожалению, несколько работ не прошли отбор членами Жюри в связи с отсутствием собственных научных данных (был приведен только лит. обзор по 2-4 источникам, иногда источники информации не указывались вовсе). Мы будем рады участию всех студентов в нашей конференции в следующем году со своими экспериментальными работами и новыми научными результатами.

  1. Альхамова Алина Димовна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  2. Ануфриев Илья Евгеньевич (СПБГЭТУ "ЛЭТИ")
  3. Бариева Сание Иштвановна (Тольяттинский Государственный университет)
  4. Баршенин Алексей Константинович (СПбПУ)
  5. Беспалов Денис Сергеевич (СПбГТИ(ТУ))
  6. Богданов Василий Сергеевич (СПбГТИ(ТУ))
  7. Бузина Дарья Витальевна (СПбГТИ(ТУ))
  8. Власова Мария Алексеевна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  9. Волкова Диана Дмитриевна (СПбГТИ(ТУ))
  10. Воробьёв Максим Алексеевич (СПХФУ)
  11. Галкина Дарья Викторовна (ДВФУ)
  12. Герман Валерия Павловна (СПбГТИ(ТУ))
  13. Голубева Анастасия Игоревна (СПбГТИ(ТУ))
  14. Гринь Константин Николаевич (Государственный университет "Дубна")
  15. Грушина Анна Андреевна (СПбГТИ(ТУ))
  16. Гурьева Анастасия Анатольевна (СПбГТИ(ТУ))
  17. Гусева Екатерина Михайловна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  18. Захматова Полина Дмитриевна (СПбГУПТД)
  19. Зинковская Екатерина Александровна (СПбГУПТД)
  20. Иванова Анастасия Станиславовна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  21. Иванова Анастасия Артёмовна (СПбГТИ(ТУ))
  22. Ивановский Семен Алексеевич (СПбГТИ(ТУ))
  23. Истомин Андрей Михайлович (ТГТУ)
  24. Калашникова Екатерина Игоревна (СПбГТИ(ТУ))
  25. Коледенко Дмитрий Владимирович (СПХФУ)
  26. Корнеев Дмитрий Вячеславович (СПбГТИ(ТУ))
  27. Коробова Елизавета Дмитриевна (СПбГУПТД)
  28. Коршиков Владислав Владимирович (СамГТУ)
  29. Кроликов Антон Евгеньевич (СФУ)
  30. Кузнецова Вера Александровна (СПбГТИ(ТУ))
  31. Кузнецова Дарья Андреевна (СПбГУПТД)
  32. Куликов Кирилл Сергеевич (СПбГТИ(ТУ))
  33. Кутлимуратов Руслан Муратбаевич (СПбГТИ(ТУ))
  34. Лебедев Андрей Александрович (СПХФУ)
  35. Малков Сергей Дмитриевич (СПХФУ)
  36. Мальцева Варвара Евгеньевна (СПбГТИ(ТУ))
  37. Мануйлова Эмилия Сергеевна (СПбГТИ(ТУ))
  38. Мартьянов Денис Эдуардович (СПбГТИ(ТУ)) (2 доклада)
  39. Машукова Юлия Андреевна (Санкт-Петербургский горный университет)
  40. Медведева Александра Денисовна (СПбГТИ(ТУ))
  41. Мешков Денис Дмитриевич (СПбГТИ(ТУ))
  42. Митин Дмитрий Евгеньевич (НГУ)
  43. Морозов Максим Валерьевич (БГТУ)
  44. Мосягина Екатерина Сергеевна (СПбГТИ(ТУ))
  45. Мухина Валерия Александровна (ИГХТУ)
  46. Никифорова Ксения Олеговна (СПбГТИ(ТУ))
  47. Обрывалин Максим Вадимович (СПбГТИ(ТУ))
  48. Орлова Дарья Дмитриевна (Тольяттинский Государственный университет)
  49. Осьмак Ольга Олеговна (СПбГТИ(ТУ))
  50. Отпущенников Леонид Алексеевич (СПбГТИ(ТУ))
  51. Парунова Анна Николаевна (СПбГТИ(ТУ))
  52. Патраков Захар Андреевич (СПбПУ)
  53. Пермякова Анастасия Евгеньевна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  54. Пермякова Анастасия Олеговна (РХТУ им. Д.И. Менделеева)
  55. Плотникова Дарья Александровна (РХТУ им. Д.И. Менделеева)
  56. Прокопенко Екатерина Сергеевна (СПбГТИ(ТУ))
  57. Рахманов Андрей Алексеевич (СПбГУПТД)
  58. Родин Андрей Сергеевич (СПбГТИ(ТУ))
  59. Романов Гордей Васильевич (Санкт-Петербургский горный университет)
  60. Рыжанов Константин Александрович (СПбГТИ(ТУ))
  61. Саданова Мария Талгатовна (СПбГТИ(ТУ))
  62. Седегова Татьяна Юрьевна (СПбПУ)
  63. Сенцова Евгения Владимировна (СПбГТИ(ТУ))
  64. Соколов Александр Дмитриевич (СПбГТИ(ТУ))
  65. Спиридонова Дарья Андреевна (СПбГТИ(ТУ))
  66. Старшова Яна Васильевна (СПбГТИ(ТУ))
  67. Суханов Кирилл Станиславович Евгеньевна (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  68. Сюткин Василий Сергеевич (СПбГУ)
  69. Тагирова Яна Галиевна (СПбГУ)
  70. Тасболатова Нурлы Арматкызы (Казахский национальный университет им. аль–Фараби)
  71. Тетерина Екатерина Викторовна (СПбГТИ(ТУ))
  72. Тиханова Софья Михайловна (СПбГТИ(ТУ))
  73. Труханова Кристина Александровна (СПбГТИ(ТУ))
  74. Трушников Андрей Андреевич (УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
  75. Тузов Даниил Алексеевич (КНИТУ)
  76. Тульский Георгий Вячеславович (СПбГТИ(ТУ))
  77. Хасанов Артём Фаридович (Санкт-Петербургский горный университет)
  78. Хвостиков Иван Вадимович (СПбГТИ(ТУ))
  79. Четинел Илке Диана (СПбГТИ(ТУ))
  80. Шохина Диана Александровна (РХТУ им. Д.И. Менделеева)
  81. Яковлева Анастасия Александровна (СПбГТИ(ТУ))

 

 

Спонсоры конференции

   Информационные партнеры конференции

Новбытхим - Петербургский производитель бытовой химии и лакокрасочной продукции

Cтать спонсором

Научные конференции
Нанотехнологическое сообщество Нанометр

Cтать информационным партнером