Подача материалов

 

  1. В Межвузовской конференции научных работ студентов имени А.А. Яковкина (https://yakovkin.technolog.edu.ru/) один зарегистрированный участник может представить материалы одного-двух докладов. 
  2. Авторами работ могут быть только студенты.
  3. У доклада может быть только один докладчик. Допускается соавторство в одной работе нескольких студентов (не более трёх, все соавторы подают анкеты, но сертификаты и дипломы будут выдаваться только докладчикам).
  4. В конце материалов доклада может быть указана благодарность научному руководителю, грантам, центрам коллективного пользования, коллегам, помогавшим при исследованиях. Включение в соавторы руководителя и коллег «не студентов» не допускается.
  5. Один докладчик может сделать два доклада на разных секциях (или на одной секции).
  6. Подача материалов осуществляется отправкой файла вместе с заполненной анкетой участника через электронную форму, либо направлением их по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в случае возникновения проблем с подачей через сайт.

Материалы, оформленные не по правилам, или присланные после окончания срока приёма, рассматриваться не будут. Тезисы, оформленные не по правилам, или присланные после 1 ноября 2023 года, рассматриваться не будут.

 

Правила оформления материалов

 

  1. Файл с материалами доклада должен быть подготовлен в соответствии с данной инструкцией.
  2. Файл материалов должен иметь формат .docx и не превышать в объёме 5 Мбайт. Имя файла должно состоять из фамилии и инициалов докладчика (например: Иванов_БВ.docx).
  3. Объём материалов должен составлять от 1 до 3 предпочтительно полных страниц формата A4 (210 x 297 мм), включая выходную информацию, библиографию и благодарности.
  4. Документ должен полностью соответствовать следующим требованиям: гарнитура – Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ – 1 см, все поля страницы – 2.5 см.
  5. Более подробно требования изложены в полном руководстве к оформлению, в котором также приведен шаблон тезисов доклада (pdf-версия, файл>скачать>.docx: docx-версия).
  6. По всем возникающим вопросам, связанным с оформлением материалов, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Авторам устных докладов, которые будут выбраны членами Жюри (список участников конференции будет представлен на сайте), также необходимо будет подготовить презентации по материалам доклада, которые будут транслироваться во время выступления. Обязательное условие выступления с устным докладом – наличие у участника веб-камеры и микрофона.

 

Спонсоры конференции

   Информационные партнеры конференции

Новбытхим - Петербургский производитель бытовой химии и лакокрасочной продукции

Cтать спонсором

Научные конференции
 

 

Cтать информационным партнером